Главная » 2018 » Июнь » 28 » Фестиваль любительских театров!!!
16:04
Фестиваль любительских театров!!!

Вот и пронеслись три дня замечательного душевного фестиваля любительских театров и фольклорных программ "Затея сельской остроты"!
Наш театр участвовал в сим мероприятии с тремя спектаклями! Результаты заставляют вновь и вновь восхищаться и гордиться нашими талантливыми актерами и всеми, кто причастен к этим работам!
Спектаклю "Рассказы девицы К.И.Т." выпала честь открывать конкурсную программу фестиваля! И мы с достоинством справились с этой задачей, заслужив восторженные отзывы от членов жюри и зрителей и Диплом ЛАУРЕАТА!



Второй день фестиваля был за нашими самыми юными театралами, с их спектаклем "Под ковром"! Ребята, не смотря на свой возраст, вели себя, как серьезные актеры и показали себя с лучшей стороны! Жюри отметило их умение держать внимание зрителей, органично вживаться в каждую роль и с любовью и интересом преподносить свою работу! Чем они и заслужили Диплом I СТЕПЕНИ!



Ну и в завершающий день на фестивале Новоржев представлял спектакль "Выбор"! Здесь зрителей, вместе с жюри заворожила атмосфера и философская мысль постановки, на которую работало все от игры актеров до музыкального сопровождения и декораций! И крайний день "Затей..." подарил нам еще один диплом ЛАУРЕАТА!
Но на этом сюрпризы не закончились!
Фаворитами членов жюри стали наши изумительные актеры Анна Тарасова за роль Девицы К.И.Т. и Николай Васильев за роль Г.И.Муромского, им были вручены великолепные шляпы Пушкина!

Выражаю огромную благодарность всем и каждому, кто сделал это возможным! Вы в моем сердце!
И огромное спасибо жюри за то, что заметило и оценило!
И конечно, зритель наш любимый, это ты нас вдохновляешь на такие подвиги - благодарим!

https://vk.com/id19949527?z=video19949527_456239087%2F4eeff2d25fee5e8bc0%2Fpl_wall_19949527

Сюжет про фестиваль

Категория: Наши будни и праздники! | Просмотров: 358 | Добавил: Otdelmolodegi-Novorzgev | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: