Главная » 2020 » Октябрь » 19 » Наконец-то!!!Премьера спектакля "Игроки"!
17:17
Наконец-то!!!Премьера спектакля "Игроки"!

18 октября состоялась долгожданная премьера спектакля "Игроки". Новоржевцы давно и с нетерпением ждали  встречи с нашими артистами,которая откладывалась из-за пандемии. Актёры и сами соскучились по живому зрителю,и отыграли спектакль так блестяще, что им аплодировали стоя!

Премьера прошла на ура! Браво игрокам!!!

      

Газета "Земля новоржевская" о премьере спектакля "Игроки"

"....Новоржевские «обманщики» очень живо и азартно сыграли свои роли, и кстати, на сцене ловко и виртуозно «орудовали» колодами карт. Спектакль получился ироничный, слегка озорной, но очень поучительный. Актеры заслужили большую порцию щедрых зрительских аплодисментов, цветов и благодарностей. От имени всех зрителей актерский состав и режиссера Дарину Дементьеву за удачную постановку и массу положительных эмоций поблагодарила глава Новоржевского района Софья Пугачева.
Только добрые слова в адрес участников спектакля сказали и зрители. Ирина Рудухина, например, впервые побывала на спектакле, подготовленном Новоржевским народным театром.
- Я в первый раз смотрела спектакль народного, а не профессионального театра. И просто удивлена, что люди, не имея актерского образования, могут так замечательно играть. Каждый актер в своей роли был колоритен. Нам очень понравилось. Спасибо актерам и режиссеру за эмоции. Будем ждать новых спектаклей! - сказала Ирина после показа."

        

Фото: Натальи Зориной; Натальи Кузьминой.

 

 

 

 

Категория: Наши будни и праздники! | Просмотров: 139 | Добавил: rkk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: