Главная » 2020 » Октябрь » 19 » Наши победители фестиваля-конкурса "Мы из будущего"!
16:32
Наши победители фестиваля-конкурса "Мы из будущего"!

Вот как проходило награждение наших ребят-победителей конкурса "Мы из будущего "

  

"Земля новоржевская"

Юным артистам из Новоржева, участникам фестиваля «Мы из будущего», вручены заслуженные награды и подарки

9 октября в Пскове состоялось награждение победителей и участников областного фестиваля по выявлению и поддержке талантливых детей, проживающих в сельской местности, «Мы из будущего». Фестиваль, в котором принимали участие дети из многодетных, неполных, приемных семей и национальных семей Псковской области, проходил в дистанционном режиме. В этом году его участниками стали 178 исполнителей из 14 районов области.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой впервые в этом году мероприятие прошло не на большой сцене. Для ребят была организована специальная программа: торжественная церемония награждения, экскурсия по Псковскому Кремлю, вкусный обед в одном из псковских ресторанов. Поздравила участников и победителей фестиваля и вручила им дипломы заслуженный работник культуры РФ, директор Псковского областного центра народного творчества Лариса Федорова.
Среди участников конкурса, отмеченных жюри, есть и новоржевские ребята. Дипломами I степени награждены ансамбль гитаристов под руководством Валерия Судомоева и Татьяна Офицерова (руководитель Юлия Григорьева). А дуэт Анны Столяровой и Ксении Белевой отмечен дипломом II степени (руководитель Юлия Григорьева).
Поздравляем наших участников и их руководителей, желаем новых творческих побед!

Фото предоставлены Юлией Григорьевой.

 

Категория: Наши будни и праздники! | Просмотров: 157 | Добавил: rkk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: