Главная » 2020 » Июнь » 12 » Онлайн фото-выставка "А свет России в малых городах".
09:03
Онлайн фото-выставка "А свет России в малых городах".

Сегодня, в день, когда мы поздравляем нашу прекрасную страну с праздником, сказано так много слов о её несравненной красоте!
А мы хотим вспомнить о людях, которые не просто любуются этой красотой, но и сохраняют её для нас, ловя невероятные моменты, когда сама душа России распахивает им свои объятья, - о фотохудожниках Новоржевского края!

И первая, о ком мы хотим сказать, это Светлана Воробьёва.

Светлана Воробьёва
Светлана - истинный художник! Её работы зачаровывают! Для нас остаётся загадкой, как у неё получается сделать не просто фотографию, а самую, что нинаесть, настоящую картину, ведь у неё в распоряжении из инструментов только фотоаппарат и её собственное видение!
 
Фотографии Светланы в сравнении с картинами А.И. Куинджи
Нам кажется, что её взгляд на окружающий мир очень пересекается с работами выдающегося русского художника, мастер пейзажа, Архипа Ивановича Куинджи, хотя неожиданное сближение есть и с другими совершенно разными мастерами живописи!

Фотографии Светланы в сравнении с картинами других художников.
Недавно газета "Земля новоржевская" брала у Светланы интервью, в котором она рассказывает о своём увлечении, с её мыслями можно познакомиться здесь:
https://vk.com/@zemlya_novorzhevskaya-zanyatie-fotogr..

А в альбоме нашей мы группы в ВК мы представляем Вам небольшую подборку фото-шедевров нашей талантливой землячки, заходите и восхищайтесь-восхищайтесь!

Талантливейший фото-художник земли Новоржевской - Наталия Зорина!

Наталья Зорина

Какие-то из её работ будто сошли к нам со стен музеев, словно сделаны не щелчком фотоаппарата, а искусной кистью художника, а какие-то столь реалистичны, что дарят нам эффект присутствия! В последнее время Наталья интересуется макро-фотографией и это поистине удивительное увлечение, которое раскрывает перед нами, её зрителями, - совершенно невообразимые грани того, что окружает нас ежедневно!
 
Фотографии Натальи в сравнении с картинами других художников.
Она всегда с удовольствием и радостью применяет свой дар, чтобы осветит различные события нашего города и района, в том числе и культурные, за что мы ей искренне благодарны!
Наслаждайтесь потрясающим искусством Натальи в нашем альбоме и делитесь своими впечатлениями!

Следующий "волшебник" фото-искусства нашего родного края - Оксана Григорьева!Её работы часто радуют жителей и гостей Новоржевского района в социальных сетях!

Оксана Григорьева                                                                      Фотография Оксаны в сравнении с картинами других художников.
В них есть всё: и жизнь, и динамика, и душа! Вы скажете - магия, но любящий взгляд Оксаны делает даже из самого неприглядного места - райский уголок! С какой нежностью, с каким трепетом, она рассказывает нам историю каждого момента, каждого пейзажа!

Фотографии Оксаны в сравнении с картинами других художников.
И порой её фотографии не отличить от шедевров живописи! А ведь на картинах, благодаря воображению художника, всё идеально, поэтому достичь такого эффекта в фотографии - поистине настоящее искусство!

За большими впечатлениями, милости просим в альбом!

Благодарим наших блистательных фото-художников за яркие эмоции, которые она дарят нам каждой своей работой!

Категория: Наши будни и праздники! | Просмотров: 226 | Добавил: rkk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: